Приказ об итогах осенней сессии районной школы юного исследователя природы

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

АДМИНИСТРАЦИИ РОССОШАНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

От   2.11.2015г.                                        №  281-общ. 

г. Россоши


Об итогах работы осенней сессии районной школы

юного исследователя природы, посвященной 

40-летию Россошанской станции юннатов.


В соответствии с годовым планом  районных мероприятий отдела образования и молодежной политики, в целях развития творческого потенциала обучающихся, проявляющих интерес и способности к учебно-исследовательской, опытно-практической деятельности 2 ноября 2015 года на базе МКОУ ДОД станция юных натуралистов г. Россоши была организована работа осенней сессии районной школы юного исследователя природы, посвященной  40-летию Россошанской станции юннатов.

В работе Школы приняли участие 20 образовательных учреждений (МКОУ СОШ № 1, МКОУ СОШ № 2, МКОУ СОШ № 3, МКОУ лицей № 4, МКОУ СОШ № 5, МКОУ СОШ № 6, МКОУ СОШ № 9, МКОУ СОШ № 10, МКОУ лицей № 11, МКОУ СОШ № 25 с УИОП, МКОУ Александровская СОШ, МКОУ Евстратовская СОШ, МКОУ Лизиновская СОШ, МКОУ Криничанская СОШ, МКОУ Новокалитвенская СОШ, МКОУ Подгоренская СОШ, МКОУ Терновская ООШ, МКОУ Поддубенская ООШ, МКОУ Первомайская ООШ, МКОУ Нагорненская СОШ) с охватом учащихся 79 человек.

Педагогами дополнительного образования МКОУ ДОД станция юных натуралистов была организована работа 5 тематических секций: «Публицистика в защиту природы» (Лебединская Г.А.), «Работы в саду в осенне-зимний период» (Поляков А.Н.), «Природа глазами художника» (Стопичева Л.М.), «Экологическое состояние городской среды» (Швечикова А.А., Донцова С.В.), «Животные в уголке живой природы» (Белоусова Г.А.). В ходе работы тематических секций учащиеся познакомились с программой работы районной школы юного исследователя природы, познакомились с теоретическими сведениями по изучаемой теме, выполнили практические задания, получили домашние задания.

Все учащиеся получили дипломы участников. По итогам работы секций были выявлены юннаты, показавшие лучшие результаты в овладении теоретическим и практическим материалом естественнонаучной направленности. Это учащиеся следующих школ: МКОУ СОШ № 1, МКОУ СОШ № 3, МКОУ лицей № 4, МКОУ СОШ № 5, МКОУ СОШ № 5, МКОУ СОШ № 9, МКОУ Александровская СОШ, МКОУ Криничанская СОШ, МКОУ Первомайская ООШ, МКОУ Евстратовская ООШ, МКОУ Лизиновская ООШ, МКОУ Подгоренская СОШ, МКОУ Новокалитвенская СОШ.


По итогам работы осенней сессии районной школы юного исследователя природы


ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить в районную школу юных исследователей природы, посвященную 40-летию Россошанской станции юннатов, следующих учащихся:

В секцию «Животные в уголке живой природы» - 19 человек:

- Грек Дмитрия, учащегося 7 класса МКОУ СОШ № 3;

- Патлатую Ирину, учащуюся 5 «в» класса МКОУ лицей № 4;

- Гапон Алису, учащуюся 5 «в» класса МКОУ лицей № 4;

- Гоголева Андрея, учащегося 7 класса МКОУ СОШ № 5;

- Кошелеву Ксению, учащуюся 8 «а» класса МКОУ СОШ № 1;

- Сурма Анастасию, учащуюся 8 «а» класса МКОУ СОШ № 1;

- Богонос Екатерину, учащуюся 6 «а» класса МКОУ СОШ № 2;

- Белоконову Юлию, учащуюся 6 «а» класса МКОУ СОШ № 2;

- Королева Радиона, учащегося 7 класса МКОУ СОШ № 2;

- Носачеву Елизавету, учащуюся 8 класса МКОУ Терновская ООШ;

- Удовенко Инну, учащуюся 6 класса МКОУ Поддубенская ООШ;

- Логунова Александра, учащегося 7 класса МКОУ Александровская СОШ;

- Мусаеву Лейлу, учащуюся 8 класса  МКОУ СОШ № 9;

- Демченко Марию, учащуюся 8 класса  МКОУ СОШ № 9;

- Антоненко Дарью, учащуюся 7 класса МКОУ Первомайская ООШ;

- Кабанскую Анастасию, учащуюся 8 класса МКОУ Криничанская СОШ;

- Серобабину Дарью, учащуюся 9 класса МКОУ Криничанская СОШ;

- Незнамову Еву, учащуюся 8 класса МКОУ СОШ № 6;

- Курочкину Злату, учащуюся 8 класса МКОУ Лизиновская СОШ.


В секцию «Экологическое состояние городской среды» - 11 человек:

- Бабич Михаила, учащегося 7 класса МКОУ СОШ № 3;

- Шулакова Кирилла, учащегося 7 класса МКОУ СОШ № 5;

- Романцову Дарью, учащуюся 7 класса МКОУ Терновская ООШ;

- Беспалову Александру, учащуюся 6 класса МКОУ СОШ № 25 с УИОП;

- Скрипникова Дмитрия, учащегося 8 класса МКОУ Нагорненская ООШ;

- Дегтяреву Кристину, учащуюся 7 класса МКОУ СОШ № 9;

- Воробьева Данилу, учащегося 8 класса МКОУ Первомайская ООШ;

- Перепелица Викторию, учащуюся 5 класса МКОУ Криничанская СОШ;

- Никонорову Ольгу, учащуюся 8 класса МКОУ СОШ № 6;

- Будко Ивана, учащегося 5 класса МКОУ лицей № 11;

- Гартвих Михаила, учащегося 5 класса МКОУ лицей № 11.


В секцию «Публицистика в защиту природы» - 12 человек:

- Гинину Ксению, учащуюся 7 класса МКОУ СОШ № 3;

- Учаева Александра, учащегося 5 класса МКОУ СОШ № 5;

- Репко Анастасию, учащуюся 9 «б» класса МКОУ лицей № 4;

- Свинину Анастасию, учащуюся 7 класса МКОУ Терновская ООШ;

- Письменную Ангелину, учащуюся 7 класса МКОУ Поддубенская ООШ;

- Бордюгову Дарью, учащуюся 7 класса МКОУ Александровская СОШ;

- Шевченко Максима, учащегося 8 класса МКОУ Первомайская ООШ;

- Васильченко Ульяну, учащуюся 8 класса МКОУ СОШ № 6;

- Баранова Константина, учащегося 8 класса МКОУ СОШ № 6;

- Лаптиеву Екатерину, учащуюся 8 «а» класса МКОУ СОШ № 10;

- Штоколову Елизавету, учащуюся 6 класса МКОУ Евстратовская СОШ;

- Жукову Татьяну, учащуюся 8 класса МКОУ Лизиновская СОШ.


В секцию «Природа глазами художника» - 21 человек:

- Карпенко Егора, учащегося 7 класса МКОУ СОШ № 3;

- Гоголеву Марину, учащуюся 5 класса МКОУ СОШ № 5;

- Корневу Анну, учащуюся 8 «а» класса МКОУ СОШ № 1;

- Быховую Алину, учащуюся 8 класса МКОУ СОШ № 1;

- Пронскую Дарью, учащуюся 8 класса МКОУ лицей № 4;

- Свинареву Полину, учащуюся 8 класса МКОУ лицей № 4;

- Лукьянцеву Марию, учащуюся 8 класса МКОУ Терновская ООШ;

- Абрамову Альбину, учащуюся 6 класса МКОУ Поддубенская ООШ;

- Лангавую Ангелину, учащуюся 8 класса МКОУ Александровская СОШ;

- Волошину Екатерину, учащуюся 9 класса МКОУ СОШ № 9;

- Андронову Полину, учащуюся 9 класса МКОУ СОШ № 9;

- Тютереву Диану, учащуюся 8 класса МКОУ Первомайская ООШ;

- Ионову Викторию, учащуюся 9 класса МКОУ Криничанская СОШ;

- Кучма Елизавету, учащуюся 5 класса МКОУ Новокалитвенская СОШ;

- Чугунова Кирилла, учащегося 8 класса МКОУ СОШ № 6;

-  Дорофееву Дарью, учащуюся 5 класса МКОУ лицей № 11;

- Нельзину Элеонору, учащуюся 5 класса МКОУ лицей № 11;

- Киселеву Елену, учащуюся 5 класса МКОУ лицей № 11;

- Реутскую Алину, учащуюся 5 класса МКОУ лицей № 11;

- Калитину Валентину, учащуюся 8 «а» класса МКОУ СОШ № 10;

- Березуцкую Ольгу, учащуюся 6 класса МКОУ Евстратовская СОШ.


В секцию «Работы в саду в осенне-зимний период» - 13 человек;

- Петенева Петра, учащегося 7 класса МКОУ СОШ № 5;

- Кулабухову Екатерину, учащуюся 7 «а» класса МКОУ СОШ № 2;

- Сухачеву Оксану, учащуюся 7 «б» класса МКОУ СОШ № 2;

- Бондареву Владу, учащуюся 7 «б» класса МКОУ СОШ № 2;

- Романцову Анастасию, учащуюся 8 класса МКОУ Терновская ООШ;

- Котову Юлию, учащуюся 6 класса МКОУ Александровская СОШ;

- Богунову Яну, учащуюся 9 класса МКОУ Подгоренская СОШ;

- Плякину Елену, учащуюся 9 класса МКОУ Подгоренская СОШ;

- Шевченко Дениса, учащегося 7 класса МКОУ Первомайская ООШ;

- Гнеушеву Алину, учащуюся 7 класса МКОУ Новокалитвенская СОШ;

- Неронову Дарью, учащуюся 8 класса МКОУ Новокалитвенская СОШ;

- Ушакова Дмитрия, учащегося 8 класса МКОУ СОШ № 6;

- Очеретова Ивана, учащегося 8 «а» класса МКОУ СОШ № 10;

- Ногих Анну, учащуюся  МКОУ Лизиновская СОШ.


  1. Наградить грамотами лауреатов осенней сессии районной школы юного исследователя природы, посвященной 40-летию Россошанской станции юннатов, следующих учащихся:

- Патлатую Ирину, учащуюся 5 «в» класса МКОУ лицей № 4 (руководитель – Трушина Зинаида Афанасьевна, учитель биологии);

- Гапон Алису, учащуюся 5 «в» класса МКОУ лицей № 4 (руководитель – Трушина Зинаида Афанасьевна, учитель биологии);

- Сурма Анастасию, учащуюся 8 «а» класса МКОУ СОШ № 1 (руководитель – Крутько Наталья Михайловна, учитель биологии);

- Логунова Александра, учащегося 7 класса МКОУ Александровская СОШ (руководитель – Калашникова Надежда Ивановна, учитель биологии и химии);

- Серобабину Дарью, учащуюся 9 класса МКОУ Криничанская СОШ (руководитель – Павленко Валентина Гавриловна, учитель биологии);

- Незнамову Еву, учащуюся 8 класса МКОУ СОШ № 6 (руководитель – Соколова Ольга Петровна, учитель истории);

- Корневу Анну, учащуюся 8 «а» класса МКОУ СОШ № 1 (руководитель – Крутько Наталья Михайловна, учитель биологии);

- Пронскую Дарью, учащуюся 8 класса МКОУ лицей № 4 (руководитель – Трушина Зинаида Афанасьевна, учитель биологии);

- Андронову Полину, учащуюся 9 класса МКОУ СОШ № 9 (руководитель – Бурец Олег Валентинович, учитель биологии);

- Чугунова Кирилла, учащегося 8 класса МКОУ СОШ № 6 (руководитель – Соколова Ольга Петровна, учитель истории);

- Воробьева Данилу, учащегося 8 класса МКОУ Первомайская ООШ (руководитель – Барсукова Ирина Сергеевна, учитель биологии, географии);

- Никонорову Ольгу, учащуюся 8 класса МКОУ СОШ № 6 (руководитель – Соколова Ольга Петровна, учитель истории);

- Гинину Ксению, учащуюся 7 класса МКОУ СОШ № 3 (руководитель – Виткалова Наталья Николаевна, учитель биологии);

- Учаева Александра, учащегося 5 класса МКОУ СОШ № 5 (руководитель – Ткачевыа Елена Петровна, учитель биологии и химии);

- Репко Анастасию, учащуюся 9 «б» класса МКОУ лицей № 4 (руководитель – Трушина Зинаида Афанасьевна, учитель биологии);

- Штоколову Елизавету, учащуюся 6 класса МКОУ Евстратовская СОШ (руководитель – Головченко Ирина Николаевна, учитель биологии);

- Жукову Татьяну, учащуюся 8 класса МКОУ Лизиновская СОШ (руководитель – Курочкина Татьяна Андреевна, учитель биологии).

- Котову Юлию, учащуюся 6 класса МКОУ Александровская СОШ (руководитель – Калашникова Надежда Ивановна, учитель биологии и химии);

- Богунову Яну, учащуюся 9 класса МКОУ Подгоренская СОШ (руководитель – Жемчужникова Елена Валентиновна, учитель биологии и химии);

- Плякину Елену, учащуюся 9 класса МКОУ Подгоренская СОШ (руководитель – Жемчужникова Елена Валентиновна, учитель биологии и химии);

- Шевченко Дениса, учащегося 7 класса МКОУ Первомайская ООШ (руководитель – Барсукова Ирина Сергеевна, учитель биологии, географии);

- Гнеушеву Алину, учащуюся 7 класса МКОУ Новокалитвенская СОШ (руководитель – Ткаченко Елена Викторовна, учитель информатики).

  

  Руководитель отдела образования

и молодежной политики:                                              Л.А. Меркулова.