Поздравляем наших победителей

Воспитанники и педагоги СЮН г. Россоши –

победители и призеры  областных и Всероссийских мероприятий в 2015-2016 учебном году

107 воспитанников СЮН приняли участие в 5 (заочно) Всероссийских, 19 областных и 5 районных  мероприятиях. 47 воспитанников стали победителями и призерами конкурсов.

№ п/п

Ф.И. воспитанника

Объединение

Мероприятие/конкурс

Результат

Руководитель

1

коллектив

«Комнатное цветоводство» и «Юный цветовод»

Сетевой образовательный проект «Малая Тимирязевка»

2 место

Лебединская Г.А., п.д.о, Донцова С.В., п.д.о.

2

Решетняк Татьяна

«Юный эколог»

Всероссийский фотоконкурс «Новогоднее настроение»

 

1 место

Стопичева Л.М., п.д.о.

3

Блажченко Ксения

«Комнатное цветоводство»

Областной конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

 

1 место

Лебединская Г.А., п.д.о,

4

Лисицкая Мария

«Юный эколог»

областной конкурс «Юные друзья природы»

 

1 место

Стопичева Л.М., п.д.о.

5

Жданова Дарья

«Живой уголок»

XXXI конференция учащихся НОУ ВГУ

1 место

Белоусова Г.А., п.д.о., Вишневская Н.Н., уч. биологии

6

Лисицкая Мария

«Юный эколог»

Всероссийский конкурс плакатов «Сохраним исчезающие виды»

2 место

Стопичева Л.М., п.д.о.

7

Жданова Дарья

«Живой уголок»

III региональная конференция «Проблемы современной молодежи в поликультурном обществе»

2 место

Белоусова Г.А., п.д.о.

8

Припутень Вадим

«Юные любители природы»

областной конкурс «Юные друзья природы»

3 место

Швечикова А.А., п.д.о.

9

Шерстобитова Екатерина

«Экология урболандшафта»

III региональная конференция «Проблемы современной молодежи в поликультурном обществе»

3 место

Швечикова А.А., п.д.о.

10

Ищенко Виктория

«Юные любители природы»

областной конкурс «Юные друзья природы»

3 место

Ищенко Е.В., п.д.о.

11

Ищенко Артем

«Географическое краеведение

областной конкурс обучающихся и педагогов «Юные исследователи природы – родному краю»

3 место

Ищенко Е.В., п.д.о.

12

Швечиков Алексей

«Юные любители природы»

областной конкурс «Юные друзья природы»

лауреат

Швечикова А.А., п.д.о.

13

Сухомлинов Степан

«Юные любители природы»

областной фотоконкурс «Здоровый образ жизни в твоем кадре»

лауреат

Швечикова А.А., п.д.о.

 

 

В 2015-2016 учебном году педагоги СЮН приняли участие в 8  районных,  9 областных мероприятиях методической направленности в качестве участников, конкурсантов и членов жюри. 

Наиболее высокие результаты  показали следующие педагоги д.о.: 

№ п/п

Ф.И.О.

Мероприятие/конкурс

Тема выступления

Результат

1

Белоусова Галина Алексеевна

Выставка в рамках Первого форума одаренных детей Воронежской области

Мастер-класс по дрессировке грызунов

Благодарность ДОНиМП ВО

3

Горелова Елена Валериевна, Швечикова Алла Александровна, Ищенко Елена Владимировна

Областная акция «Живому жить»

Экскурсионная деятельность в МКОУ ДОД СЮН г. Россоши

Диплом лауреата, приказ ДОНиМП ВО № 1547 от 28.12.2015г

2

Швечикова Алла Александровна

Областная научно-практическая конференция «Проектирование образовательных технологий, необходимых для модернизации содержания дополнительных общеразвивающих программ»

«Опыт реализации образовательной программы районного профильного (палаточного) эколого-биологического лагеря «Экос»»

Сертификат участника  Приказ ГОБУДОД ВО «ВОСЮН» от 17.02.2016г. № 11.

3

Белоусова Галина Алексеевна

Областной конкурс авторских программ

Программа «Живой уголок»

2 место, приказ ДОНиМП ВО № 452 от 22.04.2016г.

4

Швечикова Алла Алексаедровна

Областной конкурс обучающихся и педагогов «Юные исследователи природы – родному краю»

Мастер класс «Исследовательская деятельность на занятиях объединений МКОО ДО станция юных натуралистов г. Россоши (из опыта работы)

Диплом 3 место, , приказ ДОНиМП ВО

№ 470 от 26.04.2016г.

 

5

Лебединская Галина Анатольевна

Областной конкурс «Педагог дополнительного образования Воронежской области»

Естественнонаучная секция, Программа «Комнатное цветоводство»

2 место

Приказ ДОНиМП ВО

№ 843 от 05.07.2016г.