Мир юннатских увлечений!

Под таким названием понятным всем названием состоялся районный экофест-unlocked! 

Площадкой для проведения конкурса стала группа  «Живой уголок Россошанской СЮН» в социальной сети «ВКонтакте». Экофест проходил по 2-м номинациям. В номинации «Отвечаю» участники представили фото своих домашних питомцев с описанием ухода за ними.  В номинации «Действую» участники публиковали сообщения с фотографиями или селфи,  демонстрирующие познавательную активность в области зоологии, ветеринарии, животноводства, орнитологии, других увлечений миром животных.         

         Такая  незапланированная и несколько вынужденная акция оказалась очень увлекательным и позитивным действом!

Хотим поздравить победителей, призёров, участников огромного мира увлечений юных натуралистов:

1.1. В номинации «Отвечаю»:

в возрастной категории 1-4 классы:

- Дроздова Ивана, учащегося 2 класса МКОУ СОШ № 2, победителя;

- Ешменову Тамару, учащуюся 4 «а» класса МКОУ Тресвятская СОШ им. В.М. Пескова Новоусманского района Воронежской области, победителя;

- Пименову Арину, учащуюся 3 класса МКОУ СОШ № 2, призёра;

- Агошкову Ульяну, учащуюся 2 «а» класса МКОУ СОШ № 1, призёра;

- Михайлова Владимира, учащегося 2 «а» класса МКОУ СОШ № 1, призёра;

- Романова Сергея, учащегося МКОУ СОШ № 1, призёра;

- Маликова Дмитрия, учащегося 4 «б» класса МКОУ Поповская СОШ им. Героя Советского Союза Н.К. Горбанёва, призёра.

в возрастной категории 5-7 классы:

- Макиенко Матвея, учащегося 6 «а» класса МКОУ СОШ № 2, победителя;

- Лебедеву Евгению, учащуюся 5 класса МКОУ СОШ № 2, призёра.

 

1.2. В номинации «Действую»:

- Лебедеу Евгению, учащуюся 5 класса МКОУ СОШ № 2, победителя;

- Дзюба Никиту, учащегося 6 класса МКОУ Екатериновская ООШ, победителя;

- Скибина Матвея, учащегося 1 класса МКОУ СОШ № 1, победителя;

- Руденко Богдана, учащегося 2 «а» класса МКОУ СОШ № 1, призёра;

- Заика Данила, учащегося 7 класса МКОУ СОШ № 1, призёра;

- Макеева Романа, учащегося 6 «б» класса МБОУ «Подгоренский лицей им. Н.А. Белоорова», призёра;

- Молородову Ольгу, учащуюся 4 «б» класса МКОУ Поповская СОШ им. Героя Советского Союза Н.К. Горбанёва, призёра.

- Дроздова Ивана, учащегося 2 класса МКОУ СОШ № 2, призёра;

- Макиенко Матвея, учащегося 2 класса МКОУ СОШ № 2, призёра;

- Жальских Анастасию, учащуюся 4 «б» класса МКОУ Поповская СОШ им. Героя Советского Союза Н.К. Горбанёва, призёра.

 

Удачи, ребята! Надеемся на скорые встречи!

 

На фото – наши активные участники и победители Лебедева Женя и Дроздов Иван!

 

Белоусова Г.А., методист СЮН.