Итоги районной эколого-биологической конференции «Юные исследователи природы – родному краю»

30 марта 2017 года МКОО ДО станция юных натуралистов г. Россоши  организовали и провели районную эколого-биологическую конференцию обучающихся образовательных учреждений «Юные исследователи природы – родному краю».  Конференция состоялась на базе МКОУ СОШ № 3.

23 учащихся из  13 образовательных организаций города и района защищали свои учебно-исследовательские и опытнические работы в 4-х номинациях: «Ботаника, экология и агроэкология растений», «Зоология», «Общая экология» и «Экология человека».  Жюри отметило высокий уровень представленных исследовательских и опытнических работ.

 

Результаты конференции:

Номинация «Экология человека»:

В возрастной категории 10-13 лет:

- Ливерко Виктория, Лихобабина Мария,  учащиеся 7 класса МКОУ Архиповская СОШ,  - 3 место.

В возрастной категории 14-17 лет:                           

- Цимбал Мария, учащаяся 10 класса, Лушпина Анна, учащаяся 9 класса МКОУ СОШ № 2,  - 1 место;

- Всесвятская Ника, учащаяся 11 «б» класса МКОУ лицей № 4, - 2 место;

- Лысенко Юлия, учащаяся 8 «б» класса МКОУ СОШ № 9 – 2 место;

- Теряева Светлана, учащаяся 11 класса МКОУ СОШ № 3, - 2 место;

- Гнеушева Алина, Ерошенко Екатерина, учащиеся 8 класса МКОУ Новокалитвенская СОШ, - 3 место.

 

Номинация «Зоология»:

В возрастной категории 14-17 лет:

- Логошин Иван, учащийся 8 класса МКОУ лицей № 11, воспитанник МКОО ДО станция юных натуралистов г. Россоши, -  1 место.

 

Номинация «Ботаника, экология и агроэкология растений»:

В возрастной категории 10-13 лет:

- Гапон Алиса, учащаяся 6 «в» класса МКОУ лицей № 4, - 1 место;

В возрастной категории 14-17 лет:

- Блажченко Ксения, воспитанница МКОО ДО станция юных натуралистов г. Россоши, - 1 место;

- Письменная Ангелина, учащаяся 8 класса МКОУ Поддубенская ООШ, - 2 место;

- Дорошевская Надежда, Новикова София, студентки 1 курса 401 группы БПОУ «Россошанский медицинский колледж», - 3 место.

 

Номинация «Общая экология»:

В возрастной категории 10-13 лет:

- Жукова Юлия, учащаяся 7 «б» класса МКОУ СОШ № 10, - 3 место;

В возрастной категории 14-17 лет:

- Савельев Николай, учащийся  9 класса МКОУ СОШ № 2, - 1 место;

- Лемешко Денис, учащийся 10 класса МКОУ лицей № 4, - 2 место;

- Коваленко Андрей, учащийся МКОУ СОШ № 10, - 3 место;

- Терещенко Алина, учащаяся 9 «б» класса МКОУ СОШ № 25 с УИОП, - 3 место.